Dirección de Aseo y Limpieza Urbana


Subdirección de Aseo y Limpieza Urbana

Director
Mauricio Valenzuela Verdugo
mvalenzuela@munistgo.cl · 22 827 1258 · 22 827 1259 · Amunátegui Nº980, Piso 5

Jefe Departamento de Operaciones y Planificación
Luis Soto
lsoto@munistgo.cl · 22 827 1260 · Amunátegui Nº980, Piso 5

Jefe Departamento Administrativo y  RR.HH
Luz Marina Silva
lmsilva@munistgo.cl · 22 827 1315 · Amunátegui Nº980, Piso 5

Asesor Técnico Dirección
Juan Carlos Gamonal
jgamonal@munistgo.cl · 22 827 1264 · Amunátegui Nº980, Piso 5


Subdirección de Ornato, Parques y Jardines

Director / responsable
Fernando Vallejo M.
fvallejo@munistgo.cl · 22 713 6367 · 22 713 6368 · Santo Domingo Nº916, Piso 8

Departamento Administración de Personal
Mónica Zúñiga
mzuñiga@munistgo.cl · 22 713 6376 · Santo Domingo Nº916, Piso 8

Departamento de Operaciones
22 713 6364 · Santo Domingo Nº916, Piso 8

Departamento Planificación
Darío Díaz
ddiaz@munistgo.cl · 22 713 6373 · Santo Domingo Nº916, Piso 8


Subdirección de Higiene Ambiental
Osvaldo Guzmán
oguzman@munistgo.cl · 22 386 7444 · Rosas Nº1783

Departamento Control de Alimentos
Jeanette Neiman
jneiman@munistgo.cl · 22 698 7173 · Rosas Nº1783

Departamento Control Sanitario
Jeanette Neiman
jneiman@munistgo.cl · 22 698 7173 · Rosas Nº1783


Subdirección de Medio Ambiente

Director / responsable
José Tomás Rodríguez
jrodriguezv@munistgo.cl · 22 8271299 · Amunátegui Nº980, Piso 5

Depto. de Evaluación y Seguimiento de Impacto Ambiental
Jorge Greene
jgreene@munistgo.cl · Amunategui Nº980, Piso 5

Depto. de Gestión Ambiental Local
María Inés Elorza
melorza@munistgo.cl ·  Amunategui Nº980, Piso 5