Secretarí­a Comunal de Planificación


Director / responsable

Santo Domingo Nº916, piso 11

Dependen de esta dirección:

Subdirección de Planificación
Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de Análisis y Estudios
Pamela Castro
pcastro@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de Presupuestos
Ramón Gajardo
rgajardo@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de Control de Gestión
Ercilia López
elopez@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de Licitaciones
Marcela Barrios
mbarrios@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11


Subdirección de Proyectos
Alejandro Plaza
aplaza@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de formulación de proyectos
Héctor Nuñez
hnuneza@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de diseño de proyectos
Ana Maria Rodriguez
arodriguez@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de Gestión Urbana
Paola Escobar
pescobar@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11


Subdirección de Asesoría Urbana
Sandra Gysling
sgysling@munistgo.cl · 22 713 6308 · Santo Domingo Nº916, Piso 8


Subdirección de Gestión de Vivienda
Xenia Barraza
xbarraza@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 1


Subdirección de Patrimonio
Carlos Maillet
cmaillet@munistgo.cl · Plaza de Armas s/n, piso 3