Secretarí­a Municipal


Secretario Municipal
Jorge Flisfisch
jflisfisch@munistgo.cl · 22 713 6031 · Plaza de Armas s/n, 2do. Piso

Depende de esta dirección:

Departamento de Asuntos Municipales
Carlos Fuentes
cfuentes@munistgo.cl · 22 713 6066 · Plaza de Armas s/n 2do. Piso

Oficina Resolutora
Ruth Rasse
rrasse@munistgo.cl · 22 713 6034 · Plaza de Armas s/n, 2do. Piso

Oficina de Certificación y Archivo
Diego Muñoz
dmunoz@munistgo.cl · 22 713 6145 · Plaza de Armas s/n Subterráneo

Oficina de Partes
German Castillo
gcastillo@munistgo.cl · 22 713 6780 · Plaza de Armas s/n, 1er. Piso


Departamento de Comisiones y Asuntos del Concejo
Elizabeth Bucarey
ebucarey@munistgo.cl · 22 713 6511 · Santo Domingo Nº 916, 2do. Piso

Oficina Concejalías
Monica Nawrath
mnawrath@munistgo.cl · 22 713 6018 · Plaza de Armas s/n Subterráneo

Oficina de Consejo de Org. de la Sociedad Civil (COSOC)
Susana Salas
ssalas@munistgo.cl · 22 713 6394 · 21 de Mayo Nº 536


Subdirección de Antención de Servicios a la Ciudadanía
Elizabeth Díaz
ediaz@munistgo.cl · 22 713 6163 · Santo Domingo Nº916, entrepiso

Departamento de Ventanilla Única
Fanny Sanhueza
fsanhueza@munistgo.cl · 22 713 6160 · Santo Domingo Nº916, entrepiso

Oficina Aló Santiago
Jorge Sepúlveda
jsepulveda@munistgo.cl · 22 713 6165 · Santo Domingo Nº916, entrepiso.