Concejales y Concejalas para el período 2021-2024

En orden de precedencia, lectura de izq. a der. Algunos datos están en proceso de actualización.

Card image cap

Dafne Concha Ferrando

Email: dconcha@munistgo.cl
Anexo: 227136585
Asistente:
Secretaria/o:
Cargo en el concejo:

Card image cap

Marcela Urquiza Díaz

Email: murquiza@munistgo.cl
Anexo: 227136776
Asistente:
Secretaria/o:
Cargo en el concejo:

Card image cap

Camila Davagnino Reyes

Email: cdavagnino@munistgo.cl
Anexo: 227136131
Asistente:
Secretaria/o:
Cargo en el concejo:


Card image cap

Ana María Yáñez Varas

Email: ayanez@munistgo.cl
Anexo: 227136138
Asistente:
Secretaria/o:
Cargo en el concejo:

Card image cap

Rosario Carvajal Araya

Email: rcarvajal@munistgo.cl
Anexo: 227136626
Asistente:
Secretaria/o:
Cargo en el concejo:

Card image cap

Juan Mena Echeverría

Email: jmena@munistgo.cl
Anexo: 227136607
Asistente:
Secretaria/o:
Cargo en el concejo:


Card image cap

Yasna Tapia Cisternas

Email: ytapia@munistgo.cl
Anexo: 227136770
Asistente:
Secretaria/o:
Cargo en el concejo:

Card image cap

Santiago Mekis Arnolds

Email: smekis@munistgo.cl
Anexo: 227136105
Asistente:
Secretaria/o:
Cargo en el concejo:

Card image cap

Paola Melo Cea

Email: pmelo@munistgo.cl
Anexo: 227136583
Asistente:
Secretaria/o:
Cargo en el concejo:


Card image cap

Virginia Palma Erpel

Email: vpalmae@munistgo.cl
Anexo: 227136545
Asistente:
Secretaria/o:
Cargo en el concejo: