Dirección de Obras Municipales


Director / responsable
Miguel Saavedra
22 713 6296 · Santo Domingo Nº 916, Piso 5

Depende de esta dirección:

Subdirección de Permisos de Edificación
Myriam Troncoso
mtroncoso@munistgo.cl 22 713 6262 · Santo Domingo Nº 916, Piso 3

Departamento de Permisos de Edificación
Myriam Troncoso
mtroncoso@munistgo.cl · 22 713 6262 · Santo Domingo Nº 916, Piso 3

Departamento de Industria e Inspección Técnica
Miguel Valderrama
mvalderramar@munistgo.cl · 22 713 6248 · Santo Domingo Nº 916, Piso 3

Departamento de Permisos de Publicidad
Marius Giraudo
mgiraudo@munistgo.cl · 22 713 6261 · Santo Domingo Nº 916, Piso 3

Departamento de Permisos de Patrimonio

Ximena Rodriguez
xrodriguez@munistgo.cl · 22 713 6266 Santo Domingo Nº 916, Piso 3


Subdirección de Documentación Técnica y Urbanismo
Hernán Cardemil
hcardemil@munistgo.cl 22 713 6278 · Santo Domingo Nº 916, Piso 4

Departamento de Urbanismo
Hernán Cardemil
hcardemil@munistgo.cl · 22 713 6278 · Santo Domingo Nº 916, Piso 4

Departamento de Catastro e Informes Técnicos
Hernán Cardemil
hcardemil@munistgo.cl · 22 713 6278 · Santo Domingo Nº 916, Piso 4


Subdirección de Construcción

Departamento de Ejecución de Obras
Marinka Salazar
msalazar@munistgo.cl · 22 713 6300 · Santo Domingo Nº 916, Piso 5


Subdirección de Pavimentación
María Inés Pizarro
mipizarro@munistgo.cl  · 22 713 6424 · Santo Domingo Nº 916, Piso 13

Departamento Permisos de Utilidad Pública
Alberto Butler
abutler@munistgo.cl · 22 713 6449 · Santo Domingo Nº 916, Piso 12

Departamento de Construcción y Conservación
Rodrigo Páez
rpaez@munistgo.cl  – 22 713 6440 · Santo Domingo Nº 916, Piso 12

 

 


Abrir