Secretarí­a Comunal de Planificación


Director (S)
Alejandro Plaza Z.
aplaza@munistgo.com · Santo Domingo Nº916, piso 11

Dependen de esta dirección:

Subdirección de Planificación
Leonardo Fuentes
lefuentes@munistgo.com · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de Presupuestos
Ramón Gajardo
rgajardo@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de Control de Gestión
Mónica García
mgarciar@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de Licitaciones
Marcela Barrios
mbarrios@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11


Subdirección de Proyectos
Paola Escobar
pescobar@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de formulación de proyectos
Héctor Nuñez
hnuneza@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de diseño de proyectos
Ana Maria Rodriguez
arodriguez@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11

Oficina de Coordinación de Proyectos Externos
Juan Figueroa
jfigueroa@munistgo.cl · Santo Domingo Nº916, piso 11


Subdirección de Asesoría Urbana
Sandra Gysling
sgysling@munistgo.cl · 22 713 6308 · Santo Domingo Nº916, piso 8


Subdirección de Gestión de Vivienda
Xenia Barraza
xbarraza@munistgo.cl · Amunátegui N°980, piso 5.


Subdirección de Patrimonio
María Inés Pizarro
mipizarro@munistgo.cl · Amunátegui N°980, piso 5.

 


Abrir